Татьяна Брызгунова

как вырезать вот такую снежинку?

научите, а лучше ссылку, с фото как сделать. спасииибо

Takhir Vildanov

Вот по этой ссылке все подробно описано: http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post196654756/

Н*
Настя **

красивая ну я думаю её можно зделать и квадрата бумаги

Михаил Швецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удивительно но я быстро ее нашла) мне тоже понравилась. сделаю))

Maftunjon Ilashov

Я умею. Лист квадратный складывать в треугольный. Потом пополам. И нарезать, но не перерезать. (Описать не могу. Так не поймёте.) Две полоски (каждая из противоположной стороны) скеити вперёд, две другие назад. Вперёд, назад, вперёд, назад.. . И так пока не закончатся. Нужно5-7 такиш штучек. Потом склеить. Всё.Надеюсь вы всё поняли.

Александр Немчинов

знаю но ответить не могу