Ульяна

как сделать такую снежинку?

Максим Якимчук

наберите снежинка видео и нажмите на самое первое видео хотя лутше место клея делать степлером а место того чтоб чертить линии просто 5 линий на глаз всё

Никита Бледных

1. Берем лист бумаги и складываем его по диагонали. Делаем разметку.
2. Разрезаем лист по намеченным линиям и разворачиваем его.
3. Начиная с середины склеиваем противоположные уголки (для удобства используйте карандаш) .
4. Переворачиваем и снова склеиваем центральные рамки.
5. Переворачиваем и склеиваем. И так до тех пор, пока все не склеим.
6. В результате всех переворачиваний и склеиваний получается такая деталь. На снежинку таких деталей надо 6 штук.
7. Теперь надо взять 3 детали и скрепить их степлером. С остальными тремя деталями поступить точно так же.
8. Осталось скрепить две полученные заготовки между собой, а также скрепить детали в местах соприкосновения.

Евгения

Молодец!! Я тоже умею делать такие ажурные и объёмные снежинки.