Тома Калимулина

Я чет не понял час кто идиот и неправильно живет? шел за вином щас а там люди в 7 утра стоят на остановке и ждут автобус

шел за веном щяс а там люди в 7 утра стоят на остановке и ждут автобус я охренел! а жена моя второй год сидит дома спит щяс и говорит что плохо живет а там снег идет!

Наталья

Вы явно не из России. У нас в 7 утра вино не продают...

Ольга

Добро пожаловать в мир алкоголизма. Хотя это все же походит на неудачную попытку троллирования. Ведь любой алкоголь продаетя сейчас не ранее чем с 8 утра.

Jun

Запой страшная штука! А неправильный опахмел ведёт к алкоголизму!!!

Ай
Айгуль

Вова похмелись и спать ложись. Не морочь людям голову..