Наташа Мишкина

Ближе к утру снится девочка! хорошенькая! как будто я ее хочу забрать а мне говорят не надо пусть снами будет!

а я так хочу забрать ее! она прям со мной хочет! а я не взяла ее! она рыженькая маленько была ...я даже поцеловала ее вроде, потом будто 2 здания и там шторы наружу сделаны занавешены! разные! и мой любимый и я в платье в горошек хожу у нас семья будто дети! к чему все?

Вовчик

и у нас семья будто и дети

Алишер Шомурадов

Любимый будет говорить о семье и детях! Хороший сон!