Иванова Татьяна

погадайте плиз на любовь) Жанна 09091966.

Bakitbek Amrakulov

Вам на 2016 год выпала карта-

Паж Кубков
Значение карты
Судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделают комплимент, объяснятся в любви или предложат почетный компромисс (перемирие) в сложной ситуации.

В области личных отношений -
карта символизирует дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.

Александр Бочаров

С удовольствие погадаю вам, если вы мне пришлете свою фотографию, укажите в какой области вам погадать и на какой период времени.