Георгий Суханов

Что будет со мной в 2013 году? Станет ли лучше моя жизнь? ) Жанна 09091966.

Денис

Зайдите в сообщество "Файлы свёрнутого времени 54128", скачайте оттуда аудиофайлы "Светлый путь", "Ясень", "Лепоту", антиодряхляющие и другие, ставьте их негромко гудеть хотя бы во время нахождения за компом - и жизнь наладится. Подробнее - в блоге сообщества.