Артём Филатов

Если приснился беременный парень, что значит в данном контексте?

Мне приснилось, что ко мне приходит с признаниями в любви мой знакомый, но не близкий (отдыхала с ним и его девушкой в этом году) и говорит, что влюбился в меня ещё тогда и уже все рассказал своей девушке, и говорит, что у них должен был быть ребенок. А мне так противно становится во сне, что он её беременную бросил, а он говорит: "Да нет! Это я беременный" и показывает живот. И он правда беременный. и целует меня постоянно, а мне так смешно, он же с животом) ) и хочет чтоб поженились. Что этот сон может значить в данном контексте?

Дмитрий Тарабрин

Беременный это он обременит себя какой то проблемой.