Юр
Юрий

Что значит "мы" в данном контексте?

Гуляли вместе с парнем, к нему подошел молодой человек и попросил закурить, на что он ответи: "МЫ не курим"... Далее, сидим у него дома, перекусили, я мою посуду, а он говорит: "что там у НАС из вкусного еще осталось? " или "МЫ С ТОБОЙ вроде бы не ссорились даже". Что значат эти слова? Он считает нас парой?

Руслан Ламан

Самим бы определится, хотя девушки любят ушами не зря говорят )) Так еще ждите ясного ответа тогда все поймете.

Елена Доценко

а вы не встречаетесь? ? наверное, считает) мой мне даже не предлагал встречаться, просто я с ним и всё...

Ирина

Ну мы же тебе отвечали, уже! ! Или ты тупишь или не знаешь, кому еще похвастаться своим счастьем.

Даша Хандурина

конечно!!!! чуть ли уже не семейной))) ) ТАк что платье можешь покупать)))))))