Димарик Дарманчев

как переводятся эти слова в данном контексте.

Два предложения. Мне не понятны два этих слова, если можно переведите полностьюHe saw me and shot ate? me with his gun.He was running about? happily and singing to himself

Светлана Грибкова

He saw me and shot at (в меня) me with his gun.He was running about (вокруг) happily and singing to himself

Андрюшка Андрюшка

я думаю, в 1 пр опечатка. во втором about=around
Он радостно носился вокруг и пел себе под нос 🙂

Хотя нет, пардон: нужно перевести типа выстрел его оружия меня охватил или что-то в этом духе)) -это я про первое