Павел Габур

Помогите с переводом слова "vest" с английского в контексте

"I would love for the stock price to be as low as it can, and then sell high when they vest"

Само предложение, за исключением данного слова, я перевожу так: "Я хотел бы, чтобы курс акций был настолько низким, насколько это возможно, и затем продавать дорого, когда они (речь идет о новых участниках торгов, видимо).... "

Ольга Маренкова

Вкладывать, помещать капитал. "Когда начнутся вложения", например.