Mr Bin

С#. Элемент не существует в данном контексте. Не ВДУПЛЯЮ! (((

в строчке dataGridView1.DataSource = myDataView; пишет ошибку
нужно обратится из одного куска кода к другому, не понимаю как это сделать

public void button5_Click(object sender, EventArgs e)
{
DataView myDataView = new DataView(bDDataSet.Склад) ;
myDataView.RowFilter = textBox7.Text;
dataGridView1.DataSource = myDataView;
}

public void checkBox1_CheckedChanged(object sender, EventArgs e)
{
if (checkBox1.Checked == true)
{
dataGridView1.DataSource = складBindingSource;
}
else
{
dataGridView1.DataSource = myDataView;
}

Serega Molot

попробуй через функцию this ...то бишь попробуй написать эту строчку следующим образом:

dataGridView1.DataSource = this.myDataView;