Vova Карначёв

Подскажите названия декоративных кустарников - 1.5-2м... для оформления сада.

Мария Пиганова

гортензия, рододендрон, жасмин, магнолия...

Сергей Донченко

Ну вы загнули.... Это что, нужно перечислять все 5 тысяч названий? Более глупого вопроса давно не встречал.

Владимир Мальцев

Спирея серая. Дёрен белый.

Вера Ахонина

Жимолость. Самшит в ширину.

Александр Духнов

если в середину клумбы подойдет курильский чай . он цветет долго . и не очень высокий .а цветки - можно выбрать на ваш вкус . разные . ну и лечебный - можно лечиться или чай пить .

Святослав Чарыев

Спирея, клематис, роза, вейгела, сирень, форзиция, калина, кустистая астра

Анастасия Бирюкова

Золотые шары вырастают до 2-3 метров. Но это цветы.

Вячеслав

хорошо бы указать зону, климатические условия, особенности садового участка