Анастасия

Где найти Посадочный материал декоративных деревьев и кустарников в Хабаровске

Анна Алексеевна

Да в питомниках конечно.... город большой ...наверняка рядом есть питомники. Можно конечно и в супермаркетах типа ОБИ, но там часто продают растения совершенно не предназначенные для выращивания в данном регионе. Так что ...только местные питомники!

Татьяна Иванова

набираете в посковике Питомник декоративных растений Хабаровск и начинаете выбирать, там несколько страниц, большой Питомник декоративных культур и так далее

Наталия Гончарова

смотрите на Авито в разделе растения вашего города (ближе к сезону) или в поисковике саженцы Хабаровск