Ольга Больбот

Котёнок чихает и при сильных физ. нагрузках задыхается.

Помогите пожалуйста, к ветеренару я обязательно пойду, но хотелось бы знать мнение других-что с котёнком. Ему 2,5 месяца и всё это время он чихал, а вот не так давно после большой физической нагрузки начал ещё и задыхаться.

Бегал, прыгал. Играл в общем. Просто как-то не очень звучало бы. 🙂

Дмитрий Соседко

вот и идите к вету ((
может быть что угодно (( но думаю ничего хорошего ((

Ив
Иван

что за такие физические нагрузки у котёнка? ! Он что, мешки таскал или вагоны разгружал? ! 🙂

Женька

Сердце проверьте. Глистная инвазия тоже вероятна.