Юльчик

Котёнок чихает после игры. .

Котёнок играл с игрушкой ( палочка с перьями) и начал чихать. Очень часто чихать.
Попил водички, вроде перестал. Боюсь за него. Что делать?

К вет. врачу могу пойти только завтра и то, если родители деньги дадут. :с..

Вячеслав Тур

Может пыли надышался? а может щекотно было от перьев.. . Если будет еще повторятся без игры -то сходите . И да привить котенка надо будет обязательно -скажите родителям .
Но вы молодец что следите внимательно за котиком и хотите к врачу. Потому что тут многие при более страшных болезнях не спешат ...
Здоровья котику, ему с хозяйкой повезло)

Денис Михайлин

Первый раз домашнее животное? ! Котёнок чихал от игрушки и ничего страшного в этом нет.

Kv
Kvil

Возможно просто пыль попала, ничего страшного.

Илья Бузенков

может от перьев

Наталья Суворова

Чихал от перьев с игрушет или от пыли. . в этом нет ничего страшного) Но если будет просто чихать, без игрушки, то возможно, придется все таки обратится в вед лечебницу . Скажи родителям, что это обязательно.

F-
Filter -Gafiilter

Подожди бежать к врачу. Скорее всего, ему в носик попало перышко, или пылью надышался. Одно чихание без других признаков еще не беда. Вот если заметишь выделения (желтоватые, зеленоватые) из глаз или слезливость, вялость, отсутствие аппетита - тут уже нужно лечение. А пока он только играет и чихает - развлекайтесь))