Мусульманин Бакылы

люблю двоих, нужно оприделится, а я не могу. как быть?

ОК
Ольга Курцева

Выбери которая тебе верна, и любит искренне!

Ирина Панкова

Значит ты не любишь не ту не другую. Найди третью и всё наладится.

Aston Martin

будь с двумя

Ольга Машинкина

не бывает такого) кого то все равно любишь, а другая просто нравится, с ней уютно удобно, комфортно, но любви нет. разберись для себя что такое любовь.

Анечка Предель

сиси у кого больше та и правильно!! ! ты же мужчин!

Ilo

нужно отдалиться на время от обеих на какое-то время и поймешь все сам. никто тебе не подскажет правильный выбор кроме сердца

Светлана Васильева

Оставайся с тем кто больше тебя любит а не с тем кого любишь ты! закон жизни!!!