Олег Четвертной

Какую породу собаки выбрать для дома сумма которой не привышает 25 000 рублей

Ви
Виктория

Можете дворнягу завести - вообще бесплатно

Даниял Маккаев

Джек Рассел Терьер, клевый песик, шустрый, веселый, и не слишком большой

Ivan Kirichek

Для дома это в смысле для квартиры или для частного дома?
Для частного дома советую немецкую овчарку.
Если для квартиры, то шелти, колли, той-терьер, такса, пинчер, шпиц, чихуахуа.

Дмитрий Росляков

немецкая овчарка. весь дом разбомбит. зато счастья-ууууу скока))))

Айсулу

если дома содержать то я посоветую боксера, для двора немецкую овчарки

Ольга

наберите в поисковике "породы собак фото с названиями" откройте первую ссылку " поиск друга. ру" ссылку скинуть не могу не получается, запрещает.

Stas Dergachev

кокер спаниель)))))

Алексей Михайлов

американский кокер спаниель))))))) ) прелесть, а не собака.. . Почитайте про него и посмотрите в его глаза сразу влюбитесь