Екатерина Сизова

репеперам и ост. люди помогите

Мне нужно сочить не большой реп, про выращивание кристаллов из медного купороса, я знаю что это бред, но помогите сочить песню или подкиньте какие нибудь идеи, строчки а лучше сразу сочините, токо клёвое=),буду благодарен!

пожалуста можно без матершиных слов и прочее. Будут учетеля слушать реп 🙂

Влад Ланевский

А бандану дашь за это погонять?

Юрий Пасичник

медный купороз, он как навоз, ееее йоу йоу нигга бич, сак май дик мзфка, вест коаст йоу риал щет гэнгста щет мзфака