Василий Жирнов

подскажите фильм-комедию

подскажите фильм-комедию с хорошим концом, допустим был чувак, он девку самую главную героинь не любит, и потом он там падает, его палят, короче комедийное такое, а в конце они поцеловались и возможно поженились, короче че то типа <<я снова я и ирен>>

чел, очень эпическое кино гавняшка, это пародии

Светлана Лимперова

укол зонтиком, высокий блондин в черном ботинке.

Наталья Гойда

очень эпическое кино, Брюс всемогущий, детсадовский полицейский.

Алексей Богдюн

Люблю тебя, чувак. . кино такое.. . рекомендую