Андрей Рыбин

В наше время много сериалов самых разных, какие вам из американских нравятся?

Катя Тимофеева

Американцы сняли такое количество сериалов, что каждый человек найдет что-то по душе.
Доктор Хаус, Шерлок, LOST, Друзья, Skins, Дневники вампира, Американская история ужасов, Сверхъестественное, Misfits, Доктор кто.. .
Выбирайте то, что нравится, в каждом сериале есть что-то интересное и занимательное.

Иван Дементьев

Побег, Во все тяжкие, Доктор Хауз, Декстер, Теория большого взрыва, Неизвестные

Юлия Слышкова

Английский "Шерлок Холмс"(сериал), Теория Большого Взрыва, Как я встретил вашу маму... и т. д.