Оксана

Кто смотрит зарубежные сериалы? Какие нравятся?

Людмила Тронина

Настоящая кровь, Игра престолов, Шерлок BBC.

Ирусик Кижапкина

ходячие мертвецы. спартак. игра престолов.

Ольга Сучкова

"Однажды в сказке" и "Теория большого взрыва"

Александр Данилкин

чаще всего психологические детективы
такие как "Менталист", "Белый воротничок"
"Мыслить как преступник", "Шерлок"
еще довольно неплохи фантастические
или мистические - "Гримм", "Вернуть из
мертвых", "Грань", "Однажды в сказке"

Ирина Игонина

я смотрю очень игтересный: Ходячие мертвецы, Мерлин вообще супер, Викинги лучшие, Кухня это наш но он тоже супер!!!

Владимир Пронин

Посмотрел
Обмани меня,
РИМ
очень понравились

Смотрю по мере выхода:
Гримм
Сверхъестественное
Игра престолов

Елена Прекрасная

В некотором царстве
Доктор Hous
Сплетница
Анотомия страсти

Виктория Войнова

вчера небольшой - 6 серий посмотрел - Проэкт S.E.R.A уже13 года. отлично пошел. но без русской озвучки смотрел

Елена Текоева

Война Фойла.

Ирина

Много таких, очень много-я вообще в основном только зарубежнии и смотрю. )
Пример:
Сверхъестественное.
Грань.
Менталист.
Касл.
Кости.
Дневники вампира.
Ходячие мертвецы.
Ковчег/Корабль.
Чёрная лагуна.
итд.

Юрий Бухонин

Доктор Хаус

Анастасия Каминская

Советую посмотреть сериалы: " Дэкстер" - очень необычный сюжет про маньяков, "Похищенные ( или Небеса) - сага о инопланетных посещениях, "Родина"(Чужой среди своих) - и любовь и терроризм и предательство и многое другое, "Полнолуние" - ну тут понятно о чём, "Следствие по телу" - работа медэксперта. Единственный недостаток - все эти сериалы ( кроме Похищенных) , ещё не закончены, продолжение следует...

Сергей Ромашкин

Декстер
Быть человеком
Гримм

Самый-самый любимый - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ 🙂

Наталья Белякова

Я Викинги смотрю, очень интересный сериал http://topserial.online/year/2017/