Иван Жучков

хотел спросит вот есть же онлайн игры гонки, танки, стрелялки и т. д а вот про охоту или рыбалку не найдётся ?

очень хотелось бы поиграть с другими игроками в охоту или рыбалку посоревноваться с ними чтобы как во всех онлайн играх кто найдет заранее большое спасибо !

Олеся Степанова

Если хочешь рыбачить и общаться с друзьями то и грай на этом серваке
Deiceland - комплекс серверов Lineage 2 High Five, а охотиться там придется на монстров - не соскучишься

Юльчик Давыдова

Серия Cabella и Bass Fishing