Дмитрий Чубов

Skyrim. не могу добывать руду. подхожу к жиле, нажимаю Е, а реакции никакой.. . помогите! как лечится?

кирка есть в инвентаре!!!

это баг, а не тупизм. сначала все работала и руда добывалась. а потом почему то закончилось.. . подхожу к железо-золото-и т. д. рудной жиле, которая не истощенна и даже есть такое: Е: добывать руду.
нажимаю и не работает!!!

Юл
Юлия

Кирка-то есть в инвентаре?

Вл
Владимир

да как на рисунке выше) нужна кирка

Алекс

это конечно грустно, но не смертельно.
при наличии денег можно необходимые слитки металлов и покупать.
я когда кузнечное дело у своего ГГ прокачивала, так просто покупала железные слитки.
не всегда удобно с рудой возиться.