Вова Vk

Если CoD BO2 пошла на ультрах и без лагов то пойдёт ли Crysis 3 Bf 3 Crysis 2 на минималках хотя бы ?

Проц Intel Pentium CPU G850 2.90 Ghz Видеокарта GeForce GT430 1024 MB 1 гб ОЗУ

Степан Милованов

купи бокс и руби на полных...

Максим Листов

Конечно. На средних точно пойдёт. А ты бы конфиг своей системы скинул - мы бы и оценили (процессор, оперативка, видеокарта+объём памяти, БП).

Максим

Ты думай, что говоришь.

Вообще-то все эти игры сделаны на совсем другом движке, так что...