Ирина Маронова

Хороший ли пк? Пойдёт ли bf 3 и bf4 на ультрах? в мультике?

Системная плата: ASUS P8Z77-V
Проц: Intel Core Intel Core i5-3570K
Кулер: Zalman CNPS10X Performa
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 670 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit
Жесткий диск: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX]
SSD ПОД СИСТЕМУ: OCZ VTX4-25SAT3-128G
БП: Chieftec APS-650CB 650W
Корпус: AeroCool Vx-E Pro LE Black
Память: Kingston KHX1600C9D3K2/8GX

Артем

поидет, асус частота чипа разве 980 вроде 915,теперь одни баны как я сменил карту заплатил 3шт руб, и еще 2 отдать и получать баны, да пошла на бф4,за что платить за часами просидев бекз игры нетуш дутки пусть кому денег нежаль покупают бф4

Одинокий Волк

на ультра сомнительно а если и на ультра то вык сглаживанием

Александр

БФ3 пойдет на ультра но БФ4 сомневаюсь что на ультра потянет
И вот еще что память у тя на сколько?

Коля

солидарен с Василий Неустроев

Деня

Ну вы п***ц я вам скажу) )
Частота ядра зависит от версии прошивки видеокарты, 980 она как бы с заводским разгоном.
Памяти там 8 гигов 2х4