Юлия Бабий

Хороший ли системник, BF 3 НА 3ЛЬТРАХ В МУЛЬТИКЕ БУДЕТ ЛЕТАТЬ? а так же и bf 4.

Процессор: Intel Core i5-2500K, 3.30ГГц
HDD: 1Тб Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003
RAM: 2 планки DDR3 4ГБ, 1333МГц, Hynix
Видео: 2048МБ, Gigabyte GV-N670OC-2GD NVIDIA GTX670
Корпус: ZALMAN Z9 U3, MidiTower, ATX, черный
Кулер: Zalman CNPS10X Performa
Привод: DVD±RW+CD/RW Samsung SH-222BB/BEBE, SATA
Блок питания: ATX 620W Antec HCG-620M High Current Gamer
Материнская плата: MSI Z77A-G45

Виталий Пахомов

3 будет летать на ультах, а 4 врятли

Антон Гомелько

Думаю должен 100% идти на ультра
Батла 3 будет, а 4-ая незнаю

Мария Пиганова

в целом нормально, я бы не покупал харды сигейт, не покупал бы такой убогий маленький корпус, ущербный кулер на проц, а бп вообще ужас. чифтек-то для кого придуман? . мать средняя, для хорошей системы с разгоном нужно брать mpower, если от msi.

Вячеслав Веселов

3 стопудово на ультра потянет, 4 вроде на том же движке, так что у неё должны быть примерно такие же требования, как и у 3 части.

Танюшка Козляковская

Отличный. Ну может память на kingston заменить. И куда ставятся игры лучше если это будет WD veloceraptor (хотя барракуда неплох тоже).