Александр Зайцев

Поменяла программу просмоторщика фото, не знаю как и теперь ППц, с фото обычными работать не могу (((

Не могу несколько фото открыть, они друг друга заменяют на панели внизу не остаются, открываются фото Майкрософт оффис пикчерс менеджер, мне надо, чтобы они в другой программе открывались.. .
что делать?

Nyo

попробуй ваксой поменять цвет волос

Станислав

да, меня тоже http://www.irfanview.com/ вполне устраивает

Vadim

может просто прога в которой не открываются не поддерживает данныи формат?)) )
чтоб открывала нужно конвертировать их в читаемыи этои прогои формат...

Семён

Нажать на ярлык фото правой кнопкой мыши, "открыть с помощью... " Указать программу и выставить галочку, чтобы всегда фотки открывались в этой программе

Дмитрий

поставьте по умолчанию

Дм
Дмитрий

Или, как вариант, установите себе FastStone Image Viewer.
Очень толковый и функциональный вьювер!

Эльдар

Если не сохраняла ничего, то и формат не могла поменять. Проверь по расширению файла сначала.

Юр
Юра

поменяйте программу просмотра изображений по умолчанию

Михаил

Поменять программу просмотра изображений по умолчанию

Антон

Зайдите в «Мой компьютер» , и слева вверху нажмите на «Упорядочить» , а затем «Параметры папок и поиска» . Откроется окно, в котором нужно проверить что бы в области «Меню папок» была установлена отметка на «Открывать каждую папку в новом окне» . нажмите «Ок».

Евгений

FastStone реально рулит. Попробуйте! И еще хорошая ASDSee

Alexalex

http://www.irfanview.com/. Попробуйте сдесь.

Nariman

правой кнопкой мыши по фото - свойства - программа просмотра фотографии (изменить) - выбираем нужную программу - ОК

Иван

Возьми IrfanView - один из лучших просмотрщиков с функциями редактора.