Андрей Голубятов

Могу ли поменять видеокарту?

У меня стоит видеокарта GeForce 8800 GTS, могу ли я эту видеокарту поменять на более совершенную желательно тоже Nvidia. Или с видеокартами, также как и с оперативной памятью? Заранее спасибо

An
Andrei

Конечно, только учти справится ли твой БП с новой видеокартой. Может стоит вместе с картой купить более мощный БП...