Валерий Новиков

Люди скажите пожалуйста можно ли поменять видеокарту и отчего это зависит

У меня сгорела карта NVIDIA Geforce 8500 GT PCI-E НА 256 МБ вот ходил по электронным магазинам искал в интернете но быстро понял, что поддержанную карту покупать тупо так как она может в этот же день сломаться, потом я поговорил с одним человеком и он сказал, что можно купить другую карту нормальную цена примерно 2500-3000 руб и вот я думаю, можно ли заменить (скорее всего да) .
И скажите пожалуйста отчего это зависит и какую лучше брать до 3000 руб или выше.
Заранее спасибо!!!!

Владимир

1) Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы).

Ол
Олег

8500 всегда рано или поздно ломается) ) Помню их) ) Заменить можно, но нужно зать остальные параметры компа чтоб сказать на что можно расчитывать) Нужна модель материнской платы, количество оперативной памяти и какой процессор
В некоторых случаях выше перечисленые видюхи могут оказаться слишком быстрыми для твоего компа)

Андрей

смотря какой ПК у тебя и начинка. Если такое же старое Г, как твоя 8500. То лучше купить какую нибудь GTX650 или Radeon 7750 7770.

Дима

лучше этот комп выкинь, и собери новый, как я

Евгений

бери любую радион гэдэдээр 5 256 бит 1 гигабайт.... прислушайся к моим словам