Dina Koroleva

хочу поменять оперативку 1гб на 4гб, нужно ли менять при этом видеокарту??

Фа
Фарид

нет) ну если она слабенькая и деньги у вас на неё есть то можно и поменять)))

Den

Разве что коврик для мышки.

Ли
Литвинов

да, еще монитор и мышку

Ви
Виталий

если на виндовсе ХР 32бит то она увидит только 3.5 гига.... если 7 32 бит винда то должна 4 увидеть... если не увидит все 4 значит надо 64 битную винду ставить

Фа
Фарид

Я поменяла майку - надо ли менять трусы ? -Вопрос примерно такой ! 🙂