Ирина Волчкова

У меня 8 гб оперативки а Sony Vegas видит только 1гб ;d. Что нужно сделать чтобы он видл хотябы 4гб.??!

Эл
Элхан

4 Гб ни к чему в Сони вегас, 2048 вполне достаточно для любого проекта.
Но, вобщем-то если сама себе на уме, выстави вручную столько, сколько там максимально возможно.

Наталья Торгачева

А операционка какая? Разрядность какая?

Alexey

самый легкый снять и снова поставить чтобы защелкнули. или мои компьютер/панел управление/установка и диагностика оборудования.... там разбираеш

Чибик Чиби

Искать 64 битную vegas