Александр

Sony Vegas

С Чего бы начать. . .Начну С Вегаса: Долго Мучался, качал, Вроде норм. Но! Требует Лицуху, Я Как Честный человек, Скачал кейген: мне ген. 2 кода, один ввожу правильно, другой нет. Пробил Мыло: как пользоваться кейгеном, Мне Ответили: Какой Кейген Зайди НА Маил И там Всё Для Нищебродов (не отрицаю что я нищеброд) НУ так я Долго рылся в маиле, так ничего и не нашел, вопрос: Можно ли Скачать С маила вегас, или Почему второй код неверный?

Анна Андрейчева

С торента скачай пролеченый и не е. . мозги. Нашел где скачивать ёпть. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . me/forum/viewtopic.php?t=552787 (пробелы убери)