Зураб Михайлович

Подскажите в Sony Vegas

Как применить видеоэффект в определенному участку видео, а не ко всему?

P.S. Если возможно видео киньте.

P.S.S. Искал, не нашел...

Виктория Бирюкова

просто обрежь этот кусок к которому хочешь применить эффект. нажимай клавишу S в нужном месте когда там стоит разделитель или как там его а потом к этому куску применяй эффект

Александр Абросимов

Обрезать его, применить эффект. Чуть выше шкалы левой кнопкой выделяете диапазон, нужный для применения эффекта, потом жмёте на клаве S

Юрий Пасичник

В шкале времени если просто вставить между кадрами то разреж раздвинь и вставь а вообще в ютубе на все вопросы по вегасу есть ролики