Светлана Царькова

Масштабирование Sony Vegas.

Раньше все детали и обрезки видео были больше, нажал на какую-то кнопку и вдруг всё уменьшилось. Грубо говоря масштаб уменьшился, скажите пожалуйста как исправить.

Тимофей

ctrl+D - переключить инструмент редактирования с лупы обратно на "обычное редактирование"
в правом нижнем углу окна вегаса лупа, и еще значки "+" и "-" (нижние для растягивания дорожек в ширину, правые - соотв. , в высоту) - между ними такой регулятор толщины есть.. .
ну, и колесо мыши тоже в ширину растягивает/сужает