Сергей Платонов

лагают все игры, да же на самой маленькой графе, видеокарта-GTS-450 на 1гб и оперативка-4гб. Помогите пожалуйста

всё работает, бывало да же крышку оставлял открытой, всё равно такая херня, мне кажется всё в венде дело

Юлия Максимова

Может быть вирус. Проверьте антивирусом. Но скорее всего перегрев. Процессор или видеоплата. Раскройте корпус и посмотрите, работают ли кулеры.

Анастасия Сидельская

Проблема скорее всего в драйвере видео карты, переустанови .

Женя

необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин