Евгений Давыденков-Калинин

Нужны игры для 1гб. оперативки и 256мб. оперативки-ответьте срочно пожалуйста играть не в чего GTA так задолбали ПИПЕЦ .

ОЙ 256МБ ВИДЕОКАРТА

с кросс файером проблеммы посмотрите мой вопрос и увидите проблеммы которые возникли и пишите по существу.

Ирина Чиглий

тут нече не поделаеш только мини игры такие как

Натали П

Процессор?

Андрей Смирноff

короче скачай crossfire идёт почти на любой комп и весит 700mb _________вот_сайт-____________
www.crossfire.ru