Ibrahim Khalilov

Помогите пожалуйста!! ! Почу у меня на ноуте gta 4 тормозит с ВИДЮХОЙ 1ГБ, А на компе не тормозит с видюхой 256Мб???

Какую GTA 4 только я некачал, с разных сайтов и тормозит!! !
Если надо могу росписать конфиг компа и ноута!

на ноуте ОЗУ - 4 ГБ

А на компе ОЗУ - 2 ГБ

Ноут:
AMD Brazos E-450 1.65Ghz 1.65Ghz, 2 ядр
ОЗУ - 4ГБ
Видео - AMD Radeon HD 6470 1 GB

Комп:
AMD athlon 64 X2 2.9 Ghz
ОЗУ - 2 ГБ
Видео - Nvidia geforce 8600gts 256 Mb

Ми
Михаил

Не от одной видухи все зависит, эта игра требует много ОЗУ, скорее всего на ноуте её меньше

Надежда Вечканова

зависит не от памяти а от частоты ГП, и частоты видео памяти. ещё попробуй поставить саме низкие настройки и перезапустить. а вообще поиграй лучше в assassins creed 3.
напиши конфиг. компа и ноута

Ал
Александр

Процессор на ноуте слабоват.

Олеся Баринова

видеокарта в играх очень важная вещь а вот процесор не главное.
у тебя ноут лучше компа тормозить не должно.
здесь чтото другое обратись за помощью к специалистам типа обьявления компьютерная помощь на дому.

Alisher Mamajanov

Потому что количество памяти на видеокарте далеко не главный показатель производительности. Есть еще такое понятие как частоты графического процессора, ширина полосы пропускания и частота памяти. Уже только то что на ноуте у тебя шина на видюхе 64 бита против 128 бит у 8600 GTS сразу делает ее хуже чуть ли не вдвое и даже 10 гигабайт видеопамяти не сделают ее быстрее...