Анна Anna

Почему у меня gta 4 тормозит на средней графике Комп новый 4гб оперативки и 2гб видюхи. что делать

Ru
Rufat

гавнокомп комп может быть любой ) а вот характеристики у всех разные

Оксана Иванова

Оптимизация у гта 4 оч плохая. Она может даже у НАСА лагать. Дело не в компе. Либо качай патчи, либо терпи. Есть гта 4 тлад, баллада о гее тони, она лучше оптимизирована, но сюжет там иной. Правда в стандартном гта 4 мне сюжет не очень нрав. Можешь ждать гта 5, там такого быть не должно

Бактыгуль Абдылдаева

установил ли дрова на видеокарту? скольки битная операционная система? скажи, какая у тебя видеокарта? может много в автозагрузке прог или служб. скажи какой прцессор?

Антонина

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно