Станислав Лебакин

посоветуйте игры для старого кампа ктороуму уже 7летвиндоус хр и оперативка 1гб?

графика любая но жедательно 3д

Назгуль Исраилова

Графика какая? Для игр важнее всего видеокарта и процессор.
Чукча, это вопрос был: какая видеокарта и какой процессор в компе?

Жа
Жанерке

Игра " Последний полет" суть: берешь комп в 2 руки и кидаешь его с окна)) )
А если на серьзе - контра должна пойти, и мини-игры)))

Ма
Марина

нид фор спид 2

Иван

Друг.. перед тобой огромный мир ретро-игр-два первых фолаа, день победы 2,даггерфол, морровинд, можно раскрутить обливион... Дерзай