Ольга Елохина

Потянет ли комп с операционной системой хр на 1гб оперативной памяти, игру WOT?

Просто на работе комп стоит, я и думаю прежде чем устанавливать, спросить! Хотя я знаю, что минимально требует полтора гига!

Анечка Жукова

современные игровые движки рассчитаны как на мощное железо, так и на старое. так что если видеокарта и процессор не совсем дохлые (какой-нибудь core2duo + radeon 1950) - может даже и пойдет на минимальных настройках.

Евгений Бардюк

не узнаешь пока САМ не попробуешь!

Ольга Тимошинова

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps

Руслан Софинский

у меня тянул. 1 гиг памяти, проц 1,2, видеокарточка, правда, для моего компа была отличная. Единственная неприятность для WOT была - долгая загрузка. Не всегда успеваешь прогрузиться к началу боя. Редкий случай видел 5-ти секундный отсчёт. Ну и на старте долго протормаживал.