Инна

вот у меня винда ХР, оперативы 1.96 на компе, вот устанавливаю игру с оперативной памети 1Гб а она глючит почему?

Dmitry

А видюха какая? Оперативки может быть и хватает, что не факт, а видюха слабенькая, поэтому и лаги.

Re
Renat

Может в чем то другом дело в видио карте напримерр) или еси комп старый то он просто износился как то так) Стареет он как и человек)

Ег
Егор

А по остальным параметрам кроме памяти подхоит? И с чего вы решили что игрухе нужен 1 гиг?