Фёдор Волков

добавил оперативную паметь на 1 гиг комп включаеться и тут же тухнет

Сергей Тихонов

возможно несовместимость РАМок. Сними старые оставь новую. Посмотри что будет

Яна Гиленко

Как олимпийский факел?

Юлия

поздравляю с покупкой !!!

Vladimir Rodin

попробуй местами менять модули

Александр Соколов

у тебя блок питания на сколько ват? оперативки до этого сколько было? может ты не в тот слот вставил! не думаю что это не совместимость . может теперь надо в биосе посмотреть либо настройки оптимизированные загрузить по пробовать, хотя если у тебя не запускается то ты в биос не зайдеш! может планка не до конца вставлена то есть должен быть слышен звук щелчка при вставлении

Светлана Коршикова

такаеже фигня в чём дело не знаю