Эля Гончарова

Вот у меня мощный комп, 16gb оперативной памяти, а вот тип системы 32 разрядная как вы думаете игры не будут лагать?

Жанна Крылова

Если у тебя с такой оперативкой 32 битная windows то ты реальный нуб и лошара тупой. Отдай родителям компьютер

Олег Тарураев

Ещё как будут лагать так как 32 видит 4GB, ставь 64 что бы было все 16GB.

Алексей Ланкин

Да у меня калькулятор мощнее)))

Антон Михайлов

с сожалению будут!

Алексей Х

некоторые оптимизированы под 64-х разрядные компы, они могут даже не запуститься. у меня вообще винд XP, 1 гиг оперативки и памяти наверно 70 гиг и 32bit. у мя даже 20-ти fps в майнкрафте например нету))))))))

Марина Тулина

У тебя половина новых игр не запустится из-за 32-ух битной сис-мы. И да 32-ух битка использует только вроде бы 4 гига или 2, а остальные не использует.

Eva Vard

64 бита поставь ВИНДУ 7, и все окей будет.

Анастасия Комарова

16 гб не имеет смысла на 32 битах . лагать нихрена не должно в теории ( игрухи с требованиями до 4 гб оператива )