Makc Pocha

Видеокарта nvidia gts 450 мощная?

Честно сказать у меня она стоит тянет wot на средних и без лагов 30-50fps не знаю посоветуйте какую нибудь бюджетню видюху чтоб на высоких тянула

Александр Мышкин

Да. Все тянет и будет тянуть 3-4 года еще.

Лиза Иванова

Уже не очень мощная, но и не слишком слабая. Не советую покупать, надолго ее не хватит

Роман Комаровский

Ей сто лет в обед, чтобы играть тебе ее будет недостаточно. Если ты конечно можешь вытерпеть лаги на низких настройках - удачи. С первым комментарием не соглашусь, ее хватит и на сто лет, только если в интернете сидеть и ничего не делать. А так уже поздно.