Ирина Никитина

на ноутбуке иногда во время игры резко тормозит из за чего может быть. intel core i3 видеокарта 1гб оперативка 4гб

Нтон

По любому дело в видеокарте

Александр Вяткин

У меня тоже было с нвидиа видюхой, если во всех играх то проблема в драйверах и видюхе.

Марк

Ну если игра онлайн, то скорее всего интернет. А если обычная то возможно видеокарта.

Ксения Поджарая

скорее всего у него есть функция котопая частоту процессору скидывает.