Сергей Сироткин

Хочу поменять оперативку

Возможно ли оперативку 2GB 2Rx8 PC2-5300U-555-12-E3 в моём ноутбуке Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2370 @1.73GHz 1,73GHz заменить на более мощную (на 4GB), или существуют ли они вообще?
И будут ли какие нибудь дополнительные заморочки по установке?
Помогите пожалуйста

Ок
Оксана

заменить можно ...вот твоя Производитель- Samsung. Форм-фактор, DIMM. Тип, DDR2. Тактовая частота, 667 МГц. Пропускная способность, 5300...купи ддр2 4гб... обычно два слота в ноуте... один из них свободен... и проверь максимальный объем памяти поддерживаемый... у всех производителей они разные... у меня например могу поставить только 4гб...

Артем

Не поверишь видел на 8 GB, знаешь а я смысла невежу заменять..

Виталий Куликов

Нахрена тебе нужна восемь гигов? смысла нет менять)