Елена Соскова

что лучше сделать поменять процессор или поставить оперативки побольше

процессор интел кор 2120 2х ядерный.... и 2 потока.. . видюха gtx 550ti оперативная память 4 гига.. .
Просто друг мне посоветовал купить оперативку еще на 4 гига и того 8 получается.. . систем винда 7

Irishka S.

я бы менял проц

Юлия Зарицкая

хватит и оперативы (но лучше проц ай5 с 8гигами опер)

Аликрам Новрузов

В данной системе слабое звено - ПРОЦЕССОР!

Алексей Поляруш

ха, 8 гигов будут абсолютно бесполезны, четырёх хватает поуши это раз. И оперативная память должна соответствовать процессору, для сравнения если ты прицепишь на велосипед колёса от мотоцикла, естесственно толку не будет, так же и в этом случае. оставь комп как есть, всё и так нормально, и не слушай мажоров у которых компы за 5000$, если говорят что твой комп говно.

Вадим Бартенев

оперы хватит 4х а проц слабый, меняй его на ай3 или 5 вместе с мамой

Елена Дудина

очевидно ватсон, меняй проц