Светлана Даниличева

Как поменять оперативку?

У меня не включается комп когда хочу поставить свою старую оперативку которая стояла на моем компе точнее комп включается но мышь и клавиатура с монитором не включаются. Я пытался много раз но ничего не выходит. Когда старая оперативка стояла не лагали игры а когда я новую поставил начали лагать игры и вырубаться комп.... пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!

Почему я старую раньше мог поставить а теперь не могу?

Наташенька Маслич

частотность каналов возможно разнаю, и еше просканируйте на бады