Рустам Расулов

Ребят если я оперативку поменяю у меня на компе все файлы остануться?)

Юрий Барметов

Останутся. На диске все файлы.

Arsen Gevorgyan

Если "оперативка" == "операционка" - останутся, если не форматировать диск
Если "оперативка" == "RAM, оперативая память" (правильное значение слова) - не забудь скопировать файлы с RAM-диска на HDD 🙂

Максим С

А че им будет

Михаил Кучинов

А зачем "менять" оперативку? Ты добавить хочешь или что?
А вообще файлы тут не при чем...

Маргарита Басенко

Конечно останутся! все данные хранятся на жестком диске, а не на оперативке!

С.
Славик. .

Васёк дурень прикалывается, а ему отвечают.

Ульяна Казакова

хы, презабавный вопрос)