Екатерина Лисицына

подскажите какой сайт что бы скачать драйвер я не шарю ))) ПОЖАЛУЙСТА !!!

Дмитрий

на фирменных сайтах, т. е. у самого производителя, обычно есть драйвера.. .
Ну и как обычно набиваете в поиске название нужной вам модели устройства, которое у вас есть и вперед.. .

И еще есть такая штука хорошая.
Я ей пользуюсь уже года два:

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Скачиваю. Примерно 4 Гб. Записываю на диск. У меня потом все знакомые пользуются. Пока не выйдет новая версия. И для ноутов тоже подходит.

Наталья Дёмина

в Yandex набери, для чего драйвер.... и скачай

Anastasia Bambola

Я уже третьему человеку сегодня предлагаю программу Sam Driver .Если боишься что не разберешься то HWiNFO64 Program или HWiNFO32 все зависит какая разрядность Вашей OS